Отзывы
Обязательно требуют фото с паспортом. А так прошло нормально, суммарно ушло минут 10 на платеж и ожидание ответа.
Классный обменник
Великолепный обменник! Работаю уже второй год ни разу не было проблем отвечают быстро.Скажу больше,лично совершил ошибку отправил не правильную сумму то есть больше всё думал ушла с концами через две недели думаю дай напишу в поддержку. Разобрались всё решили чеки отправили . Я получил свои деньги и очень доволен. В сем советую этот обменник !
Спасибо за оперативность и отсутствие гемора при обмене!
Отличный обменник, все быстро и профессионально. Спасибо.
Всё отлично не смотря на то что ждал почти 4 часа, советую
Все четко
Первый обмен и все прошло успешно, очень этому рад
Все супер как и всегда
Чудесный обменник. Пользуюсь уже целый год. Поддержка замечательная, всегда на связи и готовы помочь. Работают с слаженно и чётко. Рекомендую